ATMEGA168-20MQ は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
AVR AVR® ATmega マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 16KB(8K x 16) フラッシュ 32-VQFN(5x5)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Microchip Ethernet of Everything | Digi-Key Daily
ATMEGA168-20MQ
DigiKey製品番号
ATMEGA168-20MQ-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATMEGA168-20MQ
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32VQFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
ATMEGA168-20MQ モデル
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~105°C(TA)
速度
20MHz