ATM90E36A-AU-R
DigiKey製品番号
ATM90E36A-AU-RTR-ND - テープ&リール(TR)
ATM90E36A-AU-RCT-ND - カット テープ(CT)
ATM90E36A-AU-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ATM90E36A-AU-R
商品概要
IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
3相 メータ IC 48-TQFP(7x7)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATM90E36A-AU-R モデル
カテゴリ
電流 - 供給
23mA
メーカー
Microchip Technology
電圧 - 供給
2.8 V ~ 3.6 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
メータータイプ
3相
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
入力インピーダンス
50キロオーム、80キロオーム、120キロオーム
取り付けタイプ
面実装
測定エラー
0.5%
パッケージ/ケース
48-TQFP
電圧 - I/O高
2.8V、3.6V
サプライヤデバイスパッケージ
48-TQFP(7x7)
電圧 - I/O低
0.4V、0.8V