AT91M55800A-33CJ
DigiKey製品番号
AT91M55800A-33CJ-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT91M55800A-33CJ
商品概要
IC MCU 16/32BIT ROMLESS 176BGA
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM7® AT91 マイクロコントローラ IC 16/32ビット 33MHz ROMなし 176-BGA(13x13)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AT91M55800A-33CJ モデル
カテゴリ
I/O数
58
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 8x10b; D/A 2x10b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
33MHz