AT91M55800A-33AU
DigiKey製品番号
AT91M55800A-33AU-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT91M55800A-33AU
商品概要
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM7® AT91 マイクロコントローラ IC 16/32ビット 33MHz ROMなし 176-LQFP(24x24)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AT91M55800A-33AU モデル
カテゴリ
I/O数
58
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 8x10b; D/A 2x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
33MHz