AT91M42800A-33CJ
DigiKey製品番号
AT91M42800A-33CJ-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT91M42800A-33CJ
商品概要
IC MCU 16/32BIT ROMLESS 144BGA
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM7® AT91 マイクロコントローラ IC 16/32ビット 33MHz ROMなし 144-BGA(13x13)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AT91M42800A-33CJ モデル
カテゴリ
I/O数
54
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~3.6V
発振器タイプ
外付け
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
16/32ビット
サプライヤデバイスパッケージ
144-BGA(13x13)
速度
33MHz