AT91M42800A-33AU
DigiKey製品番号
AT91M42800A-33AU-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT91M42800A-33AU
商品概要
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM7® AT91 マイクロコントローラ IC 16/32ビット 33MHz ROMなし 144-LQFP(20x20)
カテゴリ
I/O数
54
メーカー
プログラムメモリタイプ
ROMなし
シリーズ
RAMサイズ
8K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~3.6V
部品状況
アクティブ
発振器タイプ
外付け
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアプロセッサ
ARM7®
取り付けタイプ
面実装
コアサイズ
16/32ビット
サプライヤデバイスパッケージ
144-LQFP(20x20)
速度
33MHz