AT90USB82-16MUR
DigiKey製品番号
AT90USB82-16MURTR-ND - テープ&リール(TR)
AT90USB82-16MURCT-ND - カット テープ(CT)
AT90USB82-16MURDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AT90USB82-16MUR
商品概要
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
詳細な説明
AVR AVR® 90USB マイクロコントローラ IC 8ビット 16MHz 8KB(8K x 8) フラッシュ 32-VQFN(5x5)
EDA/CADモデル
AT90USB82-16MUR モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
16MHz