AT90USB162-16AUR
DigiKey製品番号
AT90USB162-16AURTR-ND - テープ&リール(TR)
AT90USB162-16AURCT-ND - カット テープ(CT)
AT90USB162-16AURDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AT90USB162-16AUR
商品概要
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
詳細な説明
AVR AVR® 90USB マイクロコントローラ IC 8ビット 16MHz 16KB(16K x 8) フラッシュ 32-TQFP(7x7)
EDA/CADモデル
AT90USB162-16AUR モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
16MHz