AT90CAN128-16AU
DigiKey製品番号
AT90CAN128-16AU-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT90CAN128-16AU
商品概要
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
AVR AVR® 90CAN マイクロコントローラ IC 8ビット 16MHz 128KB(128K x 8) フラッシュ 64-TQFP(14x14)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AT90CAN128-16AU モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
4K x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
4K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
データコンバータ
A/D 8x10b
コアプロセッサ
AVR
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
8ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
16MHz