AT89S8253-24AU
DigiKey製品番号
AT89S8253-24AU-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT89S8253-24AU
商品概要
IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44TQFP
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
8051 89S マイクロコントローラ IC 8ビット 24MHz 12KB(12K x 8) フラッシュ 44-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
AT89S8253-24AU モデル
シリーズ
EEPROMサイズ
2K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
発振器タイプ
外付け
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
24MHz