AT89S52-24JUR
DigiKey製品番号
150-AT89S52-24JURTR-ND - テープ&リール(TR)
150-AT89S52-24JURCT-ND - カット テープ(CT)
150-AT89S52-24JURDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AT89S52-24JUR
商品概要
24MHZ, PLCC, IND TEMP, GREEN, 5V
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
80C52 89S マイクロコントローラ IC 8ビット 24MHz 8KB(8K x 8) フラッシュ 44-PLCC(16.6x16.6)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
4V~5.5V
コアプロセッサ
80C52
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
24MHz