AT89LP4052-20PU
DigiKey製品番号
AT89LP4052-20PU-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
AT89LP4052-20PU
商品概要
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
8051 89LP マイクロコントローラ IC 8ビット 20MHz 4KB(4K x 8) フラッシュ 20-PDIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AT89LP4052-20PU モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
I/O数
15
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.4V~5.5V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
20MHz
サプライヤデバイスパッケージ
20-PDIP
接続性
SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
20-DIP(0.300インチ、7.62mm)