AT32AP7200-CTUT
DigiKey製品番号
AT32AP7200-CTUT-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT32AP7200-CTUT
商品概要
IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
客先参照品番
詳細な説明
AVR AVR®32 AP7 マイクロコントローラ IC 32ビット 200MHz ROMなし 324-TFBGA(15x15)
カテゴリ
I/O数
146
メーカー
プログラムメモリタイプ
ROMなし
シリーズ
RAMサイズ
64K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.08V~3.6V
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
データコンバータ
D/A 2x16b
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
AVR
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
32ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
200MHz