AT24C02-10TI-1.8 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 527
類似
直接
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM メモリ IC 2Kビット I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AT24C02-10TI-1.8
DigiKey製品番号
AT24C02-10TI-1.8-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT24C02-10TI-1.8
商品概要
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AT24C02-10TI-1.8 モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
I2C
メーカー
クロック周波数
400 kHz
梱包形態
チューブ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
生産中止品
アクセス時間
900 ns
DigiKeyプログラマブル
未検証
電圧 - 供給
1.8V~5.5V
メモリタイプ
不揮発性
動作温度
-40°C~85°C(TA)