30KPA198E3/TR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 237
データシート
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
クランプ Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
30KPA198E3/TR13
DigiKey製品番号
30KPA198E3/TR13-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
30KPA198E3/TR13
商品概要
TVS DIODE 198VWM P600
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力 - ピークパルス
30000W(30kW)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
スルーホール
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
198V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
208.53V