25LC640T-E/SN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 82
データシート
類似
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 2,839
Rohm Semiconductor
在庫あり: 261
Rohm Semiconductor
Rochester Electronics, LLC
onsemi
EEPROM メモリ IC 64Kビット SPI 3 MHz 8-SOIC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
25LC640T-E/SN
DigiKey製品番号
25LC640T-E/SN-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
25LC640T-E/SN
商品概要
IC EEPROM 64KBIT SPI 3MHZ 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
25LC640T-E/SN モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
SPI
メーカー
クロック周波数
3 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~125°C(TA)