25LC512T-E/SN
DigiKey製品番号
25LC512T-E/SNTR-ND - テープ&リール(TR)
25LC512T-E/SNCT-ND - カット テープ(CT)
25LC512T-E/SNDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
25LC512T-E/SN
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 512Kビット SPI 20 MHz 8-SOIC
EDA/CADモデル
25LC512T-E/SN モデル
クロック周波数
20 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
動作温度
-40°C~125°C(TA)