25LC512-I/SN
DigiKey製品番号
25LC512-I/SN-ND
メーカー
メーカー製品番号
25LC512-I/SN
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 512Kビット SPI 20 MHz 8-SOIC
EDA/CADモデル
25LC512-I/SN モデル
クロック周波数
20 MHz
梱包形態
チューブ
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
動作温度
-40°C~85°C(TA)