25LC256-I/SM
DigiKey製品番号
25LC256-I/SM-ND
メーカー
メーカー製品番号
25LC256-I/SM
商品概要
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIJ
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 256Kビット SPI 10 MHz 8-SOIJ
EDA/CADモデル
25LC256-I/SM モデル
クロック周波数
10 MHz
5ms
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)