25LC256-H/SN
DigiKey製品番号
25LC256-H/SN-ND
メーカー
メーカー製品番号
25LC256-H/SN
商品概要
IC EEPROM 256KBIT SPI 5MHZ 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 256Kビット SPI 5 MHz 8-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
25LC256-H/SN モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
SPI
メーカー
クロック周波数
5 MHz
梱包形態
チューブ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
6ms
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~150°C(TA)