25LC160D-I/SN
DigiKey製品番号
25LC160D-I/SN-ND
メーカー
メーカー製品番号
25LC160D-I/SN
商品概要
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 16Kビット SPI 10 MHz 8-SOIC
EDA/CADモデル
25LC160D-I/SN モデル
クロック周波数
10 MHz
梱包形態
チューブ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
動作温度
-40°C~85°C(TA)