25LC160D-E/ST は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 9
在庫あり: 793
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM メモリ IC 16Kビット SPI 10 MHz 8-TSSOP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
25LC160D-E/ST
DigiKey製品番号
25LC160D-E/ST-ND
メーカー
メーカー製品番号
25LC160D-E/ST
商品概要
IC EEPROM 16KBIT SPI 8TSSOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
25LC160D-E/ST モデル
クロック周波数
10 MHz
梱包形態
チューブ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
動作温度
-40°C~125°C(TA)