25LC160AT-I/SN
DigiKey製品番号
25LC160AT-I/SNTR-ND - テープ&リール(TR)
25LC160AT-I/SNCT-ND - カット テープ(CT)
25LC160AT-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
25LC160AT-I/SN
商品概要
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 16Kビット SPI 10 MHz 8-SOIC
EDA/CADモデル
25LC160AT-I/SN モデル
クロック周波数
10 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)