25LC160AT-E/ST は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 9
データシート
類似
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 0
在庫あり: 793
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
EEPROM メモリ IC 16Kビット SPI 10 MHz 8-TSSOP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
25LC160AT-E/ST
DigiKey製品番号
25LC160AT-E/STTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
25LC160AT-E/ST
商品概要
IC EEPROM 16KBIT SPI 8TSSOP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
25LC160AT-E/ST モデル
クロック周波数
10 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~125°C(TA)