25LC1024-I/SM
DigiKey製品番号
25LC1024-I/SM-ND
メーカー
メーカー製品番号
25LC1024-I/SM
商品概要
IC EEPROM 1MBIT SPI 20MHZ 8SOIJ
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 1Mビット SPI 20 MHz 8-SOIJ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
25LC1024-I/SM モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
SPI
メーカー
クロック周波数
20 MHz
梱包形態
チューブ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
6ms
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)