25LC040AT-H/SN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
Microchip Technology
在庫あり: 518
データシート
類似
Rohm Semiconductor
在庫あり: 2,401
Rohm Semiconductor
在庫あり: 149
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
EEPROM メモリ IC 4Kビット SPI 10 MHz 8-SOIC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
25LC040AT-H/SN
DigiKey製品番号
25LC040AT-H/SN-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
25LC040AT-H/SN
商品概要
IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
25LC040AT-H/SN モデル
クロック周波数
10 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~150°C(TA)