23K640T-I/SN | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC |
メーカーの標準リードタイム | 11 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | SRAM メモリ IC 64Kビット SPI 20 MHz 8-SOIC |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 23K640T-I/SN モデル |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | クロック周波数 20 MHz |
部品状況 アクティブ | 電圧 - 供給 2.7V~3.6V |
DigiKeyプログラマブル 未検証 | 動作温度 -40°C~85°C(TA) |