23K640-I/P
DigiKey製品番号
23K640-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
23K640-I/P
商品概要
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8DIP
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
SRAM メモリ IC 64Kビット SPI 20 MHz 8-PDIP
EDA/CADモデル
23K640-I/P モデル
梱包形態
チューブ
クロック周波数
20 MHz
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
動作温度
-40°C~85°C(TA)