23K640-E/P
DigiKey製品番号
23K640-E/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
23K640-E/P
商品概要
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8DIP
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
SRAM メモリ IC 64Kビット SPI 20 MHz 8-PDIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
23K640-E/P モデル
カテゴリ
メモリ構成
8K x 8
メーカー
メモリインターフェース
SPI
梱包形態
チューブ
クロック周波数
20 MHz
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~125°C(TA)