1N5352B/TR12
DigiKey製品番号
150-1N5352B/TR12TR-ND - テープ&リール(TR)
150-1N5352B/TR12CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
1N5352B/TR12
商品概要
DIODE ZENER 15V 5W T18
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 15 V 5 W ±5% スルーホール T-18
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 10.8 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 1 A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
T-18
電力 - 最大
5 W
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
2.5 Ohms