1N5350A/TR12 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 2,018
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 5,439
データシート
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 66
ダイオード - ツエナー 13 V 5 W ±10% スルーホール T-18
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1N5350A/TR12
DigiKey製品番号
1N5350A/TR12-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1N5350A/TR12
商品概要
DIODE ZENER 13V 5W T18
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 9.4 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 1 A
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±10%
サプライヤデバイスパッケージ
T-18
電力 - 最大
5 W
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
2.5 Ohms