1N5257/TR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
Central Semiconductor Corp
Rochester Electronics, LLC
Rochester Electronics, LLC
Central Semiconductor Corp
ダイオード - ツエナー 33 V 500 mW ±5% スルーホール DO-204AH(DO-35)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1N5257/TR
DigiKey製品番号
150-1N5257/TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1N5257/TR
商品概要
DIODE ZENER 33V 500MW DO204AH
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
58 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 24 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 200 mA
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~175°C(TJ)
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
スルーホール
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW