CC7V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Micro Crystal AG
在庫あり: 0
データシート
類似
Micro Crystal AG
在庫あり: 0
データシート
直接
TXC CORPORATION
類似
Abracon LLC
在庫あり: 684
Abracon LLC
TXC CORPORATION
ECS Inc.
Jauch Quartz
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 9pF 70 kOhms 2-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DigiKey製品番号
2195-CC7V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QATR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
70 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
kHz水晶(音叉)
パッケージ/ケース
周波数
32.768 kHz
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(3.2x1.5)
周波数公差
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
負荷容量
9pF
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)