MLX91221KDC-ABR-020-RE
DigiKey製品番号
413-MLX91221KDC-ABR-020-RETR-ND - テープ&リール(TR)
413-MLX91221KDC-ABR-020-RECT-ND - カット テープ(CT)
413-MLX91221KDC-ABR-020-REDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLX91221KDC-ABR-020-RE
商品概要
CURRENT SENSOR HE 20A 8-SOIC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 20A 1 チャンネル ホール効果 双方向性 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
カテゴリ
直線性
±0.6%
メーカー
電圧 - 供給
3.135V~3.465V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
応答時間
2µs
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
26mA
計測用
AC/DC
動作温度
-40°C~125°C
センサのタイプ
極性
双方向性
電流 - センシング
取り付けタイプ
チャンネル数
1
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
出力
レシオメトリック、電圧
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
感度
62.5mV/A
ベース品番
周波数
DC~300kHz