MR8025E24B-FSR
DigiKey製品番号
1570-1363-ND
メーカー
メーカー製品番号
MR8025E24B-FSR
商品概要
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm ボール 67.0立方フィート/分(1.88m³/min) リード線2本
カテゴリ
ファンタイプ
メーカー
特長
オートリスタート
シリーズ
ノイズ
44.2dB(A)
梱包形態
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線2本
電圧 - 定格
承認機関
CE、cUL、TUV、UL
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm
重量
0.119ポンド(53.98 g)
25.00mm
定格電流(A)
0.200A