MR4028W12B1+6-RSR
MR4028W12B1+6-RSR
MR4028W12B1+6-RSR
DigiKey製品番号
1570-MR4028W12B1+6-RSR-ND
メーカー
メーカー製品番号
MR4028W12B1+6-RSR
商品概要
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ40mm x 高さ40mm ボール 32.6立方フィート/分(0.913m³/min) リード線4本
カテゴリ
ノイズ
65.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
19.2 W
梱包形態
バルク
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線4本
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ40mm x 高さ40mm
定格電流(A)
1.60A
28.00mm
電圧範囲
8~14VDC
空気流
32.6立方フィート/分(0.913m³/min)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
静圧
3.650インチ H2O (909.2Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 30°C