MR3010H12B-RSR
DigiKey製品番号
1570-1348-ND
メーカー
メーカー製品番号
MR3010H12B-RSR
商品概要
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ30mm x 高さ30mm ボール 6.4立方フィート/分(0.179m³/min) リード線2本
カテゴリ
ファンタイプ
メーカー
特長
オートリスタート
シリーズ
ノイズ
31.6dB(A)
梱包形態
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線2本
電圧 - 定格
承認機関
CE、cUL、TUV、UL
サイズ/寸法
正方形 - 長さ30mm x 高さ30mm
重量
0.018ポンド(8.16 g)
10.00mm
定格電流(A)
0.090A