LPH80B99-BTHR
DigiKey製品番号
1570-1400-ND
メーカー
メーカー製品番号
LPH80B99-BTHR
商品概要
FAN AXIAL 80X25.5MM 100-240VAC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 100~240VAC 正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm ボール 39.0立方フィート/分(1.09m³/min) 2端子
カテゴリ
ノイズ
31.0dB(A)
メーカー
Mechatronics Fan Group
電力(ワット)
4.50W
シリーズ
RPM
3500 RPM
梱包形態
バルク
終端
2端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-40~158°F(-40~70°C)
電圧 - 定格
100~240VAC
承認機関
CE、cUL、TUV、UL
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm
重量
0.209ポンド(94.89 g)
25.50mm
定格電流(A)
0.060A
空気流
39.0立方フィート/分(1.09m³/min)
電圧範囲
90~264VAC