G6015M24B-RGR-EM
DigiKey製品番号
1570-1259-ND
メーカー
メーカー製品番号
G6015M24B-RGR-EM
商品概要
FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm ボール 16.0立方フィート/分(0.448m³/min) リード線2本
カテゴリ
特長
熱過負荷保護装置(TOP)
メーカー
ノイズ
28.0dB(A)
シリーズ
RPM
梱包形態
バルク
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
防塵防水
電圧 - 定格
承認機関
CE、cUL、TUV、UL
サイズ/寸法
正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm
重量
0.111ポンド(50.35 g)
15.00mm
定格電流(A)
0.075A