F8025E12B-FSR
F8025E12B-FSR
F8025E12B-FSR
F8025E12B-FSR
DigiKey製品番号
1570-1066-ND
メーカー
メーカー製品番号
F8025E12B-FSR
商品概要
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm ボール 46.0立方フィート/分(1.29m³/min) リード線2本
カテゴリ
ファンタイプ
メーカー
特長
自動再スタート、ロックされたロータ保護
シリーズ
ノイズ
32.0dB(A)
梱包形態
バルク
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線2本
電圧 - 定格
承認機関
CE、cUL、TUV、UL
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm
重量
0.174ポンド(78.93 g)
25.00mm
定格電流(A)
0.240A