1SS09-15.0
DigiKey製品番号
679-3741-ND
メーカー
メーカー製品番号
1SS09-15.0
商品概要
CAP SOLID COLOR BLACK 15MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
円形 タクタイル スイッチキャップ 黒 スナップフィット
メーカー
MEC Switches
照光
照明なし
シリーズ
同時使用/関連製品
Multimec®シリーズ
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スナップフィット
部品状況
アクティブ
サイズ
直径6.50mm x 高さ15.00mm