XTR-960-36
DigiKey製品番号
1866-XTR-960-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
XTR-960-36
商品概要
O/P +36V26.66A
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 36V 26.66A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
26.66A
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電力(ワット)
960W
シリーズ
電圧 - 絶縁
4.87 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)、研究所
部品状況
アクティブ
効率
95%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
PFC、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
320~600VAC(3相)
サイズ/寸法
長さ5.20インチ x 幅3.78インチ x 高さ4.93インチ(132.0mm x 96.0mm x 125.2mm)
DC電圧 - 入力(最小)
450V
承認機関
CB、CCC、CE、cULus、EAC、KC、TUV、UKCA
DC電圧 - 入力(最大)
800V
規格番号
61010-1; 62368-1
電圧 - 出力1
36V