XDR-960E-48
DigiKey製品番号
1866-XDR-960E-48-ND
メーカー
メーカー製品番号
XDR-960E-48
商品概要
O/P +48V20A
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 48V 20A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
20A
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電力(ワット)
960W
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)、研究所
部品状況
アクティブ
効率
95.5%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、負荷共有、PFC、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
180~264 VAC
サイズ/寸法
長さ5.19インチ x 幅3.78インチ(132.0mm x 96.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
254.5V
承認機関
CB、CCC、CE、cULus、EAC、KC、UKCA
DC電圧 - 入力(最大)
370V
規格番号
61010-1; 62368-1
電圧 - 出力1
48V