XDR-150E-36
DigiKey製品番号
1866-XDR-150E-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
XDR-150E-36
商品概要
O/P +36V 4.33A/230VAC 3.46A/115V
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 36V 4.33A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
4.33A
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電力(ワット)
156W
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)、研究所
部品状況
アクティブ
効率
91.5%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.56インチ x 幅1.18インチ(116.0mm x 30.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
120V
承認機関
CB、CCC、CE、cULus、EAC、KC、UKCA
DC電圧 - 入力(最大)
370V
規格番号
61010-1; 62368-1
電圧 - 出力1
36V