VFD-350P-230
DigiKey製品番号
1866-VFD-350P-230-ND
メーカー
メーカー製品番号
VFD-350P-230
商品概要
230VAC INPUT / OUTPUT UVW 0~240
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
可変周波数ドライブ 230V 2.8A 350 W シャーシマウント
カテゴリ
電圧 - 負荷
230V
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電流 - 出力
2.8A
梱包形態
ワット数 - 負荷
350 W
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
90~264VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
インターフェース
PWM
モータ数
1
動作温度
-30°C~70°C