UHP-200R-3.3
DigiKey製品番号
1866-4961-ND
メーカー
メーカー製品番号
UHP-200R-3.3
商品概要
AC/DC CONVERTER 3.3V 132W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 3.3V 90~264 VAC、127~370 VDC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
家電製品、ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3.75 kV
梱包形態
効率
0.89
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、PFC、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
90~264 VAC、127~370 VDC
サイズ/寸法
長さ7.64インチ x 幅2.17インチ x 高さ1.02インチ(194.0mm x 55.0mm x 26.0mm)
電圧 - 出力1
3.3V
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、TUV
40 A