TDR-240-48
DigiKey製品番号
1866-5585-ND
メーカー
メーカー製品番号
TDR-240-48
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 48V 5A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
5A
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電力(ワット)
240W
シリーズ
電圧 - 絶縁
4.87 kV
梱包形態
用途
研究室
部品状況
アクティブ
効率
92%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-30°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、PFC
AC電圧 - 入力
340~550VAC(3相)
サイズ/寸法
長さ4.47インチ x 幅2.48インチ x 高さ4.93インチ(113.5mm x 63.0mm x 125.2mm)
DC電圧 - 入力(最小)
480V
承認機関
CE、EAC、TUV、UL
DC電圧 - 入力(最大)
780V
ベース品番
電圧 - 出力1
48V