SMU02M-12
DigiKey製品番号
1866-4723-ND
メーカー
メーカー製品番号
SMU02M-12
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 2W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 167mA 10.8V - 13.2V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMU02M-12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
2 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
OCP、SCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
85%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
10.8V
パッケージ/ケース
4-SIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
13.2V
サイズ/寸法
長さ0.46インチ x 幅0.30インチ x 高さ0.40インチ(11.6mm x 7.5mm x 10.1mm)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
167mA