SKMW40G-12
DigiKey製品番号
1866-SKMW40G-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
SKMW40G-12
商品概要
40W;18-75VIN; 12VOUT @3333MA,1"*
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 12V 1 出力 3.333A 6-DIPモジュール
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
75V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
シリーズ
電流 - 出力
梱包形態
バルク
周波数 - スイッチング
400kHz
部品状況
アクティブ
同期整流器
なし
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~80°C
出力タイプ
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
電圧 - 入力(最小)
18V