SGA12U15-P1J
DigiKey製品番号
1866-5471-ND
メーカー
メーカー製品番号
SGA12U15-P1J
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
客先参照品番
詳細な説明
15V 12 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
75mW(最大)
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
生産中止品
動作温度
-20°C~60°C
利用地域
北米
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
70.9インチ(1.80m)
入力タイプ
固定ブレード
入力コネクタ
NEMA 1-15P
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.45インチ x 幅1.08インチ x 高さ1.79インチ(62.2mm x 27.4mm x 45.5mm)
電圧 - 出力
15V
承認機関
CB、cURus
電流 - 出力(最大)
800mA
ベース品番
電力(ワット)
12 W